Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я собираюсь в эту субботу на мероприятие. Подскажите пожалуйста как я себя там буду чувствовать,хорошо ли меня встретят,понравлюсь - вопрос №3460010

ли..? Дарья 03,07.1993

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы обоятельны   будете, все это увидят.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо, будите там приметны  и понравитесь.

    октябрь 3, 2019 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно ваши эмоции, даже страх. Вы будете выглядеть грациозно( на картинке вышел леопард, вот подобно ему и будете)). Совет — быть решительнее, увереннее. Многое зависит от вас. П.С. Понравитесь

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мероприятие пройдёт отлично, встретят вас хорошо, вы непременно понравитесь, но будет одна женщина, которая будет косо на вас смотреть, возможно банальная зависть.

    октябрь 3, 2019 г.