Эзотерика

Решено

Алексей 08.03.1968 и Светлана 01.02.1968..Что за отношения между ними? Почему они заканчиваются и опять возобновляются через несколько лет ?Стоит ли - вопрос №3460015

Светлане рассчитывать на них, что они значат.Или ей надо остаться в отношениях с другим мужчиной? Благодарю вас!

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Данные Б-гом, потому, что вы оба пассивны, никто не хочет принять решения, ждете манны небесной, кто-то завас примет решение. Не дети уже.
    Любви и миоа вам!

    октябрь 3, 2019 г.