Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать почему у меня не получается завести отношения с молодыми людьми меня зовут Александра 30 лет - вопрос №3460058

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало данных оставили. Нужно смотреть фото, чтобы точно ответить в чем проблема. По энергетике вопроса ответ идет, что есть негатив

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Вы активно пытаетесь завести отношения?  Здесь надо анализировать ситуацию.

    октябрь 3, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не получается потому что энергетика ваша отталкивает. В ней вся причина.

    октябрь 3, 2019 г.