Эзотерика

Хотел немного узнать о своем будущем и почему в настоящем у меня очень плохо с деньгами и отношениями Дата рождения:2001-05-01 - вопрос №3460129

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе изъяны или какого то вмешательства у вас будет шанс построить отношения линия зимы следующего года.отпустите прошлое и живите настоящим.что касается финансов то карты не указали краха спад и не более того.но вам удастся переломить ход события в вашу пользу в конце этого года

    октябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша жизнь только начинает складываться, и первые шаги в ней всегда непростые.Будьте уверены, что Вы по жизни удачник.

    октябрь 3, 2019 г.