Эзотерика

Решено

Добрый день ! Меня зовут Мишель -26.01.2001 что меня ожидает в ближайшие 2-3 года? Карьера и любовь (интересует приблизительное описание мужчины ) Благодарна за ответ ! - вопрос №3460251

изображение из вопроса - Добрый день ! Меня зовут Мишель -26.01.2001
что меня ожидает в ближайшие 2-3 года? Карьера и любовь (интересует приблизительное описание мужчины )
Благодарна за ответ !

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    В карьере взлет, в личной жизни, брак через 2 года идет по большой искренней любви.

    октябрь 3, 2019 г.