Медицина

Здравствуйте, в течении 3 месяцев плохой мазок на флору: С- большое количество лейкоцитов, эпителия-<5, смешанная флора. V -лейкоциты 5_10в поле зрения, смешанная флора в умеренномколичестве, - вопрос №3460308

обнаружены лептотрихии. U- лейкоциты <5 в поле зрения, эпителия 5-10 в поле зрения, флора смешанная в поле зрения. Трихомонады, диплококки, гонококки, ключевые клетки не обнаружены. Никаких симптомов и выделений нет.В течение 3 месяцев ставила румизол, полижинакс, лейкоциты всё равно высокие. Скажите, пожалуйста, как это лечить?

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такое лечение лучше проводить под наблюдением гинеколога.
    Я могу только дать общие рекомендации, что воспаление — это ответ на раздражение. Раздражение может быть не только от микрофлоры, но и от стрессов, неудобной диеты, малоподвижного образа жизни или наоборот от физических и психоэмоциональных перегрузок.
    Рекомендую вам продолжить лечение у гинеколога, и одновременно пройти консультации у психологов. Можно на этом сайте.
    Решать вам!
    Добра и счастья вам!

    октябрь 4, 2019 г.