Эзотерика

Решено

Ближайшие изменения в работе и личной жизни? Дмитрий 31.01.1989 - вопрос №3460324

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Дмитрий, доброго времени! Изменения по работе — влияние женщины на эту сферу и тут идет либо помощь как наставника, либо предложение реализоваться в большом проекте. Еще может быть такое, что у вас будет возможность реализоваться и показать себя в проекте с большими перспективами, но тут нужно будет время, чтобы плоды созрели и выросли в нечто большое.
    В личной жизни — может появится новый интерес, флирт, влюбленность или новые отношения. А также можете узнать о скором приготовлении, что скоро станете папой.

    октябрь 3, 2019 г.