Бизнес

финансы - вопрос №34604

скажите пожалуйсто изменитса ли мое финансовое положение, и в какую сторону? спасибо.Валерий 27.12.75

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Изменится, если вы хоть что-то для этого сделаете.

    сентябрь 14, 2010 г.

    Андрей Капица

    87-й в Бизнесе

    Обязательно измениться! В какую сторону? Обычно, за лучшим следует идти специально , а худшее - само приходит. Но не обязательно. Бывают исключения. :-)) Выбирайте сами.

    январь 26, 2011 г.

    Онабар

    Есть финансовое положение, а есть финансовая независимость. Не сосредотачивайся на колебаниях его туда-обратно, отпусти эту привязку. Чем меньше будешь думать о деньгах и чем больше будешь создавать от себя везде где это видишь, тем лучше будет твоё финансовое положение.

    март 13, 2011 г.

    Роман Кравчик

    93-й в Бизнесе

    Валерий, ваше финансовое положение изменится в скором времени в положительную сторону.

    Однако Вам нужно внимательно следить за происходящими событиями, чтобы не упустить момент.

    март 20, 2011 г.