Психология

Здравствуйте, общаемся с парнем 2,5 года, секса не было потому что я не хочу. Моя проблема в том что он мне не звонит каждый день, может через 2 дня позвонить. Я с ним говорила об этом на что он - вопрос №3460482

ответил что он не считает звонки проявлением любви, что для него любовь-это помощь, поддержка и защита и то что я маленькая и не понимаю этого(мне 18). Да он всегда мне поможет, деньги даст, своими руками поможет, попрошу он защитит меня, с любым разберётся. Бывает что он смотрит мне в глаза и говорит что очень любит, но потом он мне допустим 2 дня не звонит и я начинаю сомневаться в его любви. И не знаю как избавиться от сомнений

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Значит ваш мужчина действительно не считает звонки проявлением любви.Но почему вы сами ему не звоните, а выжидаете его звонка? Не должно же быть игры в одни ворота. Если вам так важны звонки, значит приучайте его к этому.Сами звоните почаще и со временем для него это тоже станет нормой.

    На индивидуальной консультации с психологом вы можете более подробно поговорить о своих переживаниях.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 3, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина! Думаю, для того, чтобы убедиться, что он Вас любит, Вы можете поставить рядом «два с половиной года» и «без секса». Другое дело — зачем он Вам, если Вы его не хотите. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 3, 2019 г.