Эзотерика

Здравствуйте, можно узнать как долго у нас продержится наш брак?у нас с мужем очень много недопонимания,и скажите пожалуйста что делать чтобы сохранить семью?03041999 Ирина 25051997 Александр - вопрос №3460484

изображение из вопроса - Здравствуйте, можно узнать как долго у нас продержится наш брак?у нас с мужем очень много недопонимания,и скажите пожалуйста что делать чтобы сохранить семью?03041999 Ирина 25051997 Александр

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, я вижу брак у вас не крепкий, разрыв произойдёт в следующем году, он вас оставит будучи беременной. Вам чтоб сохранить семью нужна гармонизация отношений. Сейчас Вам не стоит много нервничать чтоб вы сумели выносить здорового ребеночка!

    октябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семью сохранить не удастся, Вы полюбите другого, он-другую.

    октябрь 3, 2019 г.