Эзотерика

Решено

Я одинока уже 6 лет!!! как долго это будет продолжаться? Мария 2 августа 1978 - вопрос №3460501

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного почиститесь сами, есть небольшой негатив.

    октябрь 3, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У Вас огромный страх одиночества, Вы считаете, что если будете одинокими — будет все отвратительно ужасно. Считаете, что из одиночества невозможно извлечь пользу, что это просто ад, в котором придется томиться, невозможно быть счастливым, радостным, веселый и довольным жизнью. Потому судьба делает Вас одинокой или же подкидывает Вам тех мужчин, с которыми Вы ощущаете себя одинокой, чтобы Вы поняли: быть счастливой стоит быть здесь и сейчас вне зависимости от обстоятельств. А потом уже из состояния полноты поделиться счастьем с мужчиной.

    октябрь 3, 2019 г.