Эзотерика

С парнем не знакомы..ответил в соц сетях только... .Познакомимся?сможет ли он меня полюбить.или может друзьями станем..?Алена 09.03.1993 и Тарас....(даты рождения не знаю..) - вопрос №3460526

изображение из вопроса - С парнем не знакомы..ответил в соц сетях только... .Познакомимся?сможет ли он меня полюбить.или может друзьями станем..?Алена 09.03.1993 и Тарас....(даты рождения не знаю..) изображение из вопроса - С парнем не знакомы..ответил в соц сетях только... .Познакомимся?сможет ли он меня полюбить.или может друзьями станем..?Алена 09.03.1993 и Тарас....(даты рождения не знаю..)

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни друзьями, ни любовниками.

    октябрь 3, 2019 г.