Эзотерика

Добрый день , Уж , не знаю к кому обратиться ... Эзотерику или психологу . Все проблемы в нашей голове и решить мы можем их самостоятельно , с помощью позитивных намерений , медитаций , но - вопрос №3460539

… Что делать если чреда неудач просто свалилась на тебя ещё 2,5 месяца падал и др сих пор эта ноша одна за другой сидит на плечах и каждый раз что-то новое. Как с этим бороться? Что делать? Во всех областях жизни пробелы… Пробовала от банального что-то менять, доктора, церковь, медитация, почему ничего не меняется и кубарем все проблемы разом?

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Ищете способ решения проблемы (менять доктора, церковь, медитация), но упускаете из виду причину почему навалилось.

    октябрь 3, 2019 г.