Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы жить вместе? Елена 02.02.1975 Валерий 29.04.1977 - вопрос №3460684

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия Zana

    171-й в

    Крайне маловероятно, так как Валерий — очень сложный человек, с которым ужиться в принципе невозможно.

    октябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Однозначное нет. Не будет ни малейших побуждений с его стороны.

    октябрь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Жить вместе будете, он этого хочет

    октябрь 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет такого желания у мужчины, он не видит вас на серьезную длительную перспективу впереди.думаю ждать к сожалению нечего.Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здоавствуйте, будете, мужчина пока не дает точного ответа и надежды, но я вижу что связь с Вами пока еще не прервана, в течение следующего года Вы станете семьей.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас идет совместное проживание.И это  идет уже  в  скором времени.

    октябрь 3, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что с прошлого идет кровная женщина, и связь как кровно.По судьбе у него больше одного брака идет, и ему надо отпустить прошлое.Перспектива жить вместе таки есть в течении пол года, главное не тянуть, и тревожит меня его мать.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 3, 2019 г.