Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос:" Помиримся мы с мужем, вернётся он? - вопрос №3460703

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь. Ведь помиритесь вы или нет зависит сугубо от вас обоих и от вашего желания.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 3, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Оксана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 3, 2019 г.