Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №34610

Д.вечер, я Татьяна(24.10.1965)г.Уральск, у мея двое детей дочь(06.04.1998) и сын (23.02.1986), бывшие мужья, а их было двое(дети от них)умерли.Много лет совершенно не могу построить серьезные отношения с мужчинами, вроде все есть, но никогда не получается совместить свободу(личную) и детей, не могу найти компромисса.мне ждать пока дети совсем взрослые станут или есть шанс?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна , у Вас проблемы психологического плана. Вам  необходимо поговорить с детьми , так как буд то они взрослые люди. Но тут есть еще одно , но,,,. вероятно дети на подсознании чувствуют возможную беду. Дело в том что у Вас показано что идет обрыв личных отношений со всеми мужчинами которые рядом с вами. На это стоит обратить внимание

    сентябрь 13, 2010 г.