Эзотерика

Здравствуйте, ищу эксперта который смог бы построить достоверную натальную карту для человека родившегося в заполярье, построенная карта должна быть - вопрос №3461028

обоснована

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно знать место рождения и время.

    октябрь 3, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Добрый день!

    Могу помочь. Нужно знать дату, время, место рождения,   желательно, фото и краткую биографию.

    октябрь 4, 2019 г.

    Ирина Демидова

    744-й в

    Для человека, рожденного в Заполярье, можно использовать, например, равнодомную систему домов.

    октябрь 9, 2019 г.