Юриспруденция

vip

Здравствуйте!в мае я была признана банкротом.Несмотря на это мне пришло два судебных приказа о взыскании(от кредиторов,не включённых в реестр).сколько будет стоить отмена приказа???мой адвокат - вопрос №3461049

запрашивает 15 тыс за оба приказа, для меня это сейчас неподъёмно, т к идёт реализация имущества и я получаю прожиточный минимум на руки.

Дополнение автора от октябрь 3, 2019 г., 20:43:51

Насколько дешевле?(((с финансами сейчас очень тяжело, на то оно и банкротство(((

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Многовато просит. Здесь можно заказать гораздо дешевле такой документ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 3, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Отмена судебного приказа стоит на много дешевле, по цене ниже порядка в пять раз, чем вами обозначенные суммы гонорара.

    октябрь 4, 2019 г.