Эзотерика

Решено

vip

Светлана 02.05.1971 Нахожусь в поиске работы. Когда мой поиск увенчается успехом,когда найду работу? - вопрос №3461303

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре месяце

    октябрь 4, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана, в каком  городе ищите работу?

    октябрь 4, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана,    карта показывает, что через 2 единицы времени (минимум 2.5  недели, максимум  в иечении 2 мес)   работа «повстречает» Вас. Но есть интерсная карта, которая показывает, что  условия работы могут быть связаны с «прошлыми»  элементами: должность, например,  прошлые  коллеги или что-то в этом роде. Ноя бы не советовала  идти  на прежнее место,  так как  там карта  очень неприятная.  Удачи

    октябрь 4, 2019 г.