Психология

Случайно обнаружил у жены фотографии и скриншоты переписок очень интересного плана. Клянется что видит это первый раз. На 1000% уверен, что врет. Подскажите, что делать - вопрос №3461319

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    А что вы готовы сделать в этой ситуации? Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять ситуацию и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 4, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий! В чем противоречие? Что вам мешает принять решение?

    октябрь 4, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! А какие у вас варианты по поводу развития дальнейших событий? Как после этого изменились ваши взаимоотношения? Что вы чувствуете?
    Советую выбрать формат индивидуальных консультаций с психологом, т.к чтобы дать грамотные рекомендации, нужен диалог с вами.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Что вы хотите с этим сделать?

    октябрь 4, 2019 г.

    Виктория

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Что Вы сами готовы предпринять в этой ситуации? Изменились ли ваши с женой отношения? Необходимо проанализировать происходящие, понять, как будет правильнее поступить. Если Вы испытываете трудности в принятии решения, обратитесь к психологу, при индивидуальной консультации вы подробно разберете данную ситуацию и найдете из нее выход.

    октябрь 4, 2019 г.