Эзотерика

Доброго вечера уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86),волнует вопрос,мой друг собрался внезапно уехать в другой город на эти выходные!Всю неделю шла переписка активная,хорршее - вопрос №3461331

общение)онАлександр(17.10.88). А тут.чуть не поссорились, Скажите, поедет ли, и как пройдет? когда вернется наше общение с ним продолжится нормально, воснлвном просто в сети?(а то итак редко видимся. Спасибо за ответы!)🙏 изображение из вопроса - Доброго вечера уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86),волнует вопрос,мой друг собрался внезапно уехать в другой город на эти выходные!Всю неделю шла переписка активная,хорршее

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Для вас он играет важную роль в жизни, вы часто ждете встречи с ним. Для него все иначе. Александр видит что вы очень заинтересованы в нем, в некоторых моментах прояляете лишнюю активность и навязываетесь. Его это отталкивает, поэтому он ведет себя таким образом.

    октябрь 4, 2019 г.