Психология

Решено

Здравствуйте, я хочу задать вопрос: как сложится моя личная жизнь с моим молодым человеком, есть ли у него другая женщина? - вопрос №3461435

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана! Вы считаете, что жизнь сама складывается? Что вам может не дать ее сложить по своему желанию? Что вас заставляет подозревать, что у него есть женщина?

    октябрь 4, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Светлана!
     У вас сейчас сложный период который завершится к концу ноября, другой женщины нет.

    октябрь 4, 2019 г.