Эзотерика

Здравствуйте. В разводе уже 9 лет и всё одна...не получаются отношения с мужчинами. 1,5 года встречаюсь с Сергеем 26.07.81, но он женат. - вопрос №3461449

Любим друг друга, он очень тепло, хорошо относится. так хочется, чтоб он был со мной навсегда. Есть ли хоть маленький шанс на это? Марина 25.08.81

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    К сожалению семью он не бросит его устраивает всё в жизни, а на вас есть негатив сильный на одиночество

    октябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На Сергея шансов нет.Слишком порядочный для того, чтобы предать семью.

    октябрь 4, 2019 г.