Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Как относится? Скучает ли? и что в планах по поводу отношений? - вопрос №3461533

Вадим 17.05.1966, Любовь 21.10.1965
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Мужчина очень скучает по ней, вспоминает  и очень хочет быть рядом. Впереди совестная жизнь.

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Нельзя  сказать что мужчина постоянно думает о женщине, но когда вспоминает, то вспоминает с теплотой и улыбкой. Впереди от него сюрприз или презент.

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, но нельзя назвать его чувства любовью.Притяжение, привязанность.В планах пока не больше, чем продолжение теплого общения.