Эзотерика

Поменяю ли я место работы в ближайший год? Дата рождения:1998-09-16 - вопрос №3461537

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Поменяете, да! Но это будет не так быстро как вы хотите. Поэтому вам нужно будет набраться терпения и привести в порядок эмоции. Такое чувство что давно уже хотите — и либо нет возможности, либо страх есть.
    Подождите, пересмотрите себя свои желания в плане работы, возможно разберитесь с конфликтами на старой + наберитесь опыта. И все будет смените — единственное нужно будет подождать, т.е. в средине года или в конце будут изменения — смена работы (на 20 год это).

    октябрь 4, 2019 г.