Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №34616

уважаемые эксперты! скажите пожалуйста будет ли следующий год для меня успешным и что меня ждет? спасибоСвета.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Да, можно сказать, что будет успешным, особенно в области обретения истинных ценностей, осмысления жизни,  гармонии, обретения или расцвета любви.  Если Ваша деятельность связана с получением или передачей знаний, опыта, то год будет определенно успешным и насыщенным.

    сентябрь 13, 2010 г.

    Ланита

    124-й в

    Для этого будьте добры напишите дату и год  рождения!

    сентябрь 13, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте, Светочка!!! Как бы Вам сказать, мелкие проблемы с деньгами будут, а так в личной жизни все будет как никогда лучше.

    сентябрь 13, 2010 г.