Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. ПОМОГИТЕ!!! Беда с лишним весом. Такое чувство, что мне помогают набирать вес, т.к. я соблюдаю диету и от таких продуктов не может вес набираться по 1кг за пару дней. Уже не знаю, что и - вопрос №3461656

делать, Ничего не помогает, особенно к вечеру не могу собой управлять, постоянное чувство голода, иногда срываюсь от безысходности, стараюсь есть только низкокалорийные продукты. Перепробовала все возможные диеты, обращалась к специалистам на этом сайте и, о чудо, вес начинал снижаться на пару кг и через пару недель опять набор, при этом соблюдая все рекомендации. Может мне ещё можно чем-то помочь? Благодарю Вас за участие. Ирина 28.03.1971г.р. 13:20ч. изображение из вопроса - Добрый день. ПОМОГИТЕ!!! Беда с лишним весом. Такое чувство, что мне помогают набирать вес, т.к. я соблюдаю диету и от таких продуктов не может вес набираться по 1кг за пару дней. Уже не знаю, что и

Дополнение автора от октябрь 5, 2019 г., 23:05:06

Сегодня сделала УЗИ щитовидки и сдала на гормоны — итог — всё в пределах нормы. Даже не знаю что делать дальше

Ирина октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно чистку провести.делают вам негатив-от этого и набирается вес.пробивают чакру солнечного сплетения.

    октябрь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас нет силы воли, маги бессильны

    октябрь 4, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нарушение гормонального фона, и проблемы с щитовидной железой. В горле иногда может что-то как давить — это оно

    октябрь 4, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ирина,  первое: проверьте щитовидную железу. Второе. Если  будет желание у Вас, я могу Вам  рассчитать  подходящие для Вашей даты рождения  дни, когда можно проводить  ритуалы для похудения.

    октябрь 4, 2019 г.