Эзотерика

vip

Какие взаимоотношения между мужчиной и женщиной? Какие отношения булут между ними далее? Андрей ( второй справа), Ольга ( вторая слева) - вопрос №3461671

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Не смотря на то, что люди вроде бы вместе, общаются, как то сотрудничают, отношения между ними непростые, каждый с характером и каждый гнет свою линию. Каких то значительных изменений в ближайшем будущем не предвидится, Пока один не изменит свою позицию, соприкосновение найти будет сложно

    октябрь 4, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Взаимоотношения хорошие, тёплое общение, интересно друг с другом. Они либо вместе работают, либо их связывает прибыльная работа, может быть работая, которая им нравится.  До конца года довольно беспристрастные отношения, психологическое отдаление и итогом отношения могу разрушиться.
    Удачи!

    октябрь 4, 2019 г.