Психология

Не ощущаю реальности. Не чувствую жизнь. Как в тумане. Как во сне. Что это такое ??? 2 месяца в году такое. - вопрос №3461757

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    Это синдром дереализации (возможно ещё и деперсонализация). Причин его может быть много. Иногда возникает на фоне основного психического заболевания. Вам надо обратится к врачу-психотерапевту и пройти обследование ЭЭГ, МРТ — желательно. Врач назначит лечение и плюс возможна психотерапия если расстройство не имеет органической причины (ясно будет после обследования ГМ) можно будет сюда обратиться за помощью по дальнейшей реабилитации.

    октябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Что это такое вы сами описываете. Другой вопрос, как вам с этим быть и с чем это связано. А для этого вам нужно обратиться к психологу на консультации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 4, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Вам необходимо провести  тщательное обследование   головного мозга. Скорее всего, это медицинская проблема (патология), а не психологическая.

    октябрь 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Евгений! Возможно, сезонное. Проконсультируйтесь с врачом-психотерапевтом.

    октябрь 4, 2019 г.