Медицина

сердцебиение после инфаркта - вопрос №3461758

Добрый день!
У мамы(66 лет) в 2010 году обнаружили доброкачественную кисту щит.железы 20 мм. Не лечилась, ничего по этому поводу не принимала, был повышен ТТГ. Страдает сахарным диабетом, принимает глюкофаж 850. В 2019г. случился инфаркт. Сердцебиение не снижается 95-110 ударов. Чем можно успокоить сердцебиение до сдачи анализов на гормоны и остальное? Чувствует себя не очень хорошо.

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вашу маму беспокоит сердцебиение и плохое самочувствие после перенесенного инфаркта, в первую очередь необходимо обратиться к кардиологу и снять ЭКГ.

    октябрь 4, 2019 г.