Психология

Добрый день! Я девушка, 21 год. Все больше и больше начинаю понимать что я тиран и ревнивец, не знаю как с этим бороться, эмоции не контролирую. - вопрос №3461795

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Добрый день
    Пройти курс психотерапии

    октябрь 4, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Мария!
    Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Что именно вызывает у вас такие чувства? Для более детального анализа ситуации необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и чувства. Ревновать значит подсознательно считать, что есть кто-то лучше вас. А это уже связано с вашей самооценкой и уверенностью в себе.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 4, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы это понимаете и вам это не нравится, то стоит выявить причины вашего такого поведения и работать с этим. Тирания и ревность от отсутствия гармонии внутри себя. стоит поработать над своей самоценностью.

    психолог на индивидуальной консультации поможет вам с этим справиться

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Вы хотите бороться с тем, что вы «тиран и ревнивец»? Возможно в этом и проблема, что вы всё время хотите с чем-то бороться?  Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария! Для того, чтобы справляться с собой и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 4, 2019 г.