Эзотерика

Решено

Числа - вопрос №34618

Доброго времени суток! В последнее время очень часто вижу симметричное время и други числа (12:21 или 11:11 например). Этому есть какое то объяснение или мне просто пора отдохнуть? :))

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Просто вы стали лучше видеть ))

    На самом деле, вы стали больше обращать внимание на числах, сосредоточились на этом. Если сосредоточитесь еще - будете замечать и другие красивые числа на номерах машин, как все семерки/однерки и т.д )))

    сентябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У этого явления есть мистическое объяснение: вы на какое-то время попали во временное окно и плохо запомнили несколько важных для вас цифр. Фактически вы занимаетесь поиском этих самых цифр. Все даты нашей жизни  обязательно гармонично связаны с датой нашего рождения. Вы уловили эту красоту, но Провидение не спешит открыть вам свою тайну. Помучаетесь года три и успокоитесь.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 13, 2010 г.