Юриспруденция

Добрый день, не выплачивают расчёт при увольнение 2 месяца, хочу написать досудебную притензию в организацию, не могу найти образец. - вопрос №3461826

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Валерия! Заявление о выплате заработной плате («досудебная претензия») пишется в произвольной форме. Но Вам лучше всего обращаться не к работодателю, который 2 месяца не выплачивает заработную плату, а написать жалобы в прокуратуру или в гострудинспекцию. Кроме этого, также можете взыскать не выплаченную Вам заработную плату в судебном порядке.
    Всего доброго!

    октябрь 4, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пишите в произвольной форме. Образцы или юрист Вам понадобится при подаче иска в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 4, 2019 г.