Религия

Решено

 Re: Вы получили ответ на свой вопрос! Кириллова Татьяна 4 октября 2019, 13:06:00 Батюшка, нам  не до  шуток.  Куда обратиться??  Что это? Это повторяется много раз!  4 октября 2019, 12:07:21, - вопрос №3461839

от "Елицы" < info@elitsy.ru >: Добрый день! Его Преподобие, Иеромонах Макарий (Маркиш) ответил на ваш вопрос: Макарий (Маркиш) 04.10.2019Надо консультироваться с кинологом… Здравствуйте. Моя подруга 52 лет, во сне лает и воет. Просыпается и ничего не помнит. В храм ходит, причащается. Что делать, родные в недоумении?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    «В храм ходит, причащается.»

    Это хорошо, но без исполнения Евангелия тщетно.

    Иисус говорил:
    - Что вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что Я говорю?
    Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен. Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
    А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

    октябрь 5, 2019 г.