Психология

Мне сегодня то ли приснилось, то ли было на самом деле, как будто бы за моей спиной спал мужчина, ноги волосатые а голова лысая, назвал меня по имени и вроде как моя мама подходила прогнать его, было - вопрос №3461987

очень жутко, но не могла даже пошевелиться. Что это значит?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Что это значит?» — Это значит, что вам то ли это приснилось, то ли вы действительно переживали что-то подобное, что вызывает у вас что-то жуткое. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия! Сколько Вам лет?

    октябрь 4, 2019 г.

    Наталья

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Спросите у мамы -  было ли это на самом деле.
    Приятных снов!

    октябрь 4, 2019 г.