Эзотерика

vip

Друг другу тянемся,но почему то,было все хорошо он замолчал даже не отвечает.какие чувства - вопрос №3461997

изображение из вопроса - Друг другу тянемся,но почему то,было все хорошо он замолчал даже не отвечает.какие чувства изображение из вопроса - Друг другу тянемся,но почему то,было все хорошо он замолчал даже не отвечает.какие чувства

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    У него сейчас есть еще одна девушка, имя или фамилия на Г.

    октябрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина в раздумиях. И принимает  свое решение. Делает  свой  выбор. Еще  обьявится.

    октябрь 5, 2019 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Он решил попробовать с другой девушкой, но позже он опять обьявиться

    октябрь 5, 2019 г.