Учеба и наука

Классическая механика основана на законах Ньютона, преобразовании(или преобразованиЕ) скоростей Галилея и существовании(или существованиЕ) - вопрос №3462027

инерциальных систем отсчёта.

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Олеся / Математика

    9-й в Учебе и науке

    Классическая механика основана на законах Ньютона, преобразованиях скоростей Галилея и существовании инерциальных систем отсчет.

    Но лучше ( и правильнее с точки зрения физики) будет звучать так:  В основе классической механики лежат законы Ньютона, преобразования Галилея для скоростей и постулируется существование инерциальных систем отсчета.

    октябрь 4, 2019 г.

    Ilia

    17-й в

    на преобразовании скоростей, на существовании инерциальных систем отсчёта.

    октябрь 4, 2019 г.