Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли такой мужчина у которого есть ко мне какие то чувства, если есть то какие это чувства и на какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80 - вопрос №3462106

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли такой мужчина у которого есть ко мне какие то чувства, если есть то какие это чувства и на какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый вечер.Есть такой мужчина который  вам  симпатизирует. Его имя  Андрей…

    октябрь 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет возле вас мужчины который испытывает чувства, есть мужчина который хотел бы завести роман с вами, завоевать вас, но вот серьёзных намерений от него не видно. Имя вам не скажу.

    октябрь 4, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж в 40 лет. Имена партнёров карта не называет. Но по знаку Зодиака Лев.  И  идёт начальная буква алфавита От А до В.

    октябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина рядом с Вами, но вы оба еще не подозреваете, что ваши отношения способны развиться до создания семьи.Темноволосый, с простым русским именем.Может быть, Владимир.Скоро и сами поймете, о ком речь.

    октябрь 4, 2019 г.
  • Есть… у вас с ним тяжелые отношения… буква А

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, у меня ощущение что да есть, вы то ли вместе работаете, то ли связанны как то одним занятием были, вообщем то он либо Александр, Андрей на букву а достаточно распространенное имя.удачи вам

    октябрь 4, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, мужчина темноволосый, на букву А влюблен в Вас.

    октябрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету такого мужчины.

    октябрь 6, 2019 г.