Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения будут у неё во всех сферах жизни до конца этого года?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3462202

изображение из вопроса - Какие изменения будут у неё во всех сферах жизни до конца этого года?Диана 04.10.1992 Фото внутри

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Да вообще все супер. Огромная лавина, благоприятнейшей энергии окутает вас мягко, беременность, в личной жизни все шикарно. По сути уходящий год, запомнится вам как одним из самых лучших

    октябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего -у вас  идет  неожиданна встреча с  вашим  мужчиной по вашей судьбе.И полгое  изменения  всей  в ашей жизни.

    октябрь 4, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Рядом мужчина, который своим поведением «наказывает» Диану. Возможна нехватка финансов, много работы без адекватной оплаты, умеренность во всем «потуже затянет пояс»

    октябрь 4, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Она сама строит себе жизни и у нее это очень хорошо получается. Поэтому переживаний нет тут вообще. Все идет так как она сама хочет и видит. Перемены будут и в финансовом вопросе, а так же смена идет работы, но это чуть позже, что тоже даст положительный момент. В личном есть тот на кого можно положиться.

    октябрь 4, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Будет предложение от женщины. Захочет чтоб вы её в этом поддержали.
    Рядом мужчина, который готов в любой момент вам оказать помощь.
    Поездка будет у вас ли визит чего то, что вызовет не малые расходы.
    Получение денег будет, после того как урегулируете проблему.
    В любви печаль из-за женщины. Но это пройдёт, так как у женщины навредить вам не получится.

    октябрь 4, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана
    Конец года — начало 2020 поступит неожиданно предложение по новой работе, идет что то связанное с медициной или фармацевтикой, новое знакомство там же, с возможным развитием отношений, мужчина  немного старше Вас
    Всех Благ Вам

    октябрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, хорошее продолжение общения с мужчиной, который оказывает знаки внимания, работа будет вполне хороша и стабильна, вы будете всем довольны, здоровье без проблем, в следующем году выйдете замуж и родите девочку

    октябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решится вопрос с личной жизнью.Похоже, что Вам сделают в ближайшие месяцы предложение руки и сердца.

    октябрь 4, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения получатся прочными, я вижу хорошую совместимость у вас с мужчиной с которым вы уже знакомы, с ним вы и будете, он будет более инициативен к вам и ноябрь будет полон встреч с ним. В работе у вас будут успехи до конца года

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство  будет и очень перспективное…

    октябрь 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами знакомый мужчина, вместе будете проводить время… Видны счастливые отношения. Зимой улучшится финансовое состояние.

    октябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    октябрь 6, 2019 г.