Эзотерика

Решено

Очень большая любовь с человеком. Наговорили кучу гадостей друг другу. Его кавказская кровь играет. Уходил много раз но приходил. Не женат детей нет я старше. Вернется или нет. В разные года жизнь - вопрос №3462363

столкнула нас 4 раза. Как быть? изображение из вопроса - Очень большая любовь с человеком. Наговорили кучу гадостей друг другу. Его кавказская кровь играет. Уходил много раз но приходил. Не женат детей нет я старше. Вернется или нет. В разные года жизнь изображение из вопроса - Очень большая любовь с человеком. Наговорили кучу гадостей друг другу. Его кавказская кровь играет. Уходил много раз но приходил. Не женат детей нет я старше. Вернется или нет. В разные года жизнь

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С горячей кровью люди могут не только хлопать дверью, но и любить и прощать.Вернется.

    октябрь 4, 2019 г.