Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда мужчина с фото вернётся к своей женщине с фото и любит ли он ее и скучает ли по ней . Благодарю - вопрос №3462364

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда мужчина с фото вернётся к своей женщине с фото и любит ли он ее и скучает ли  по ней . Благодарю изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда мужчина с фото вернётся к своей женщине с фото и любит ли он ее и скучает ли  по ней . Благодарю

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    есть вмешательство третьего лица… сложная связь

    октябрь 4, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание иммется но пока не готов, в течении 5-6 месяцев

    октябрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства есть… но его цепями держат…

    октябрь 5, 2019 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Очень скучает и любит

    июль 7, 2020 г.