Медицина

Решено

Как быстро поднять гемоглобин после химиотерапии,через 5 дней следующий курс,а гемоглобин 80 - вопрос №3462432

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Иногда помогают циклические короткие голодания по 8-16 часов, если препараты не дают эффекта. Но голодания не должны быть в тягость и мучения. Они должны быть комфортны, приняты сердцем, иначе эффекты от них не будет.
    Другой вариант питаться большим количеством белка. Вот моя статья о белке https://www.liveexpert.ru/journal/view/3228297-statya-o-pitanii-o-deficite-belka-i-o-svyazi-belka-so-zdorovem-nacii
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 4, 2019 г.