Психология

Здраствуйте. Принимаю противозачаточные Ярина плюс третий месяц для восстановления гармонов чтоб забеременеть. Второй месяц приёма месячные были скудными но не совсем. Сейчас пришли очень скудные и - вопрос №3462447

ещё какие то суховатые кусочки замечала. Я боюсь что это? Стоит ли бросать их принимать или же это нормально?????

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Наталья! Вы написали в рубрику психология, перенаправьте вопрос в рубрику медицина.

    октябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 4, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    октябрь 5, 2019 г.