Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что происходит, что будет между ними? - вопрос №3462624

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У девушки двое мужчин, к одному тянется больше. С Вадимом не будет.

    октябрь 5, 2019 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация напряженная, мужчина устраивает конфликты, девушка терпит, на ситуацию влияет другой мужчина. На перспективу между ними будут проблемы, сложный путь.

    октябрь 5, 2019 г.