Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Позавчера приснился сон. В сосуде с водой плавает рука из воска тыльной стороной вверх. Потом рука переворачивается и в ладони оказывается ком всякой непонятной ерунды. - вопрос №3462756

Закрученные ниточки, шарики маленькие и все из воска. Первый раз вижу нечто подобное. Что может означать такой сон? Год назад меня отливали воском. Может рука на воде это нечто подобное?

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам подсказка-сделайте очищение… программа не полностью запущена в действие.

    октябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо плохо отлили, либо вновь обросли негативом.

    октябрь 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это значит что на вас есть негатив

    октябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам показано снятие негатива, причем, магического характера… Воздействие, только сейчас, окончательно, потеряло свою силу… Считаю сон хорошим…

    октябрь 5, 2019 г.