Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой ли человек Денис 02.04.87? Олеся 16.04.88 - вопрос №3462760

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия Олеся… вы очень похожи и на первом этапе отношений это очень сближает… но потом становиться скучно… ведь главное в паре… развитие… подпитка друг друга энергиями и взглядами  не присущими себе… так то Денис. ваш как друг… но для любви и  семьи не совсем то… хотя из дружеских отношений много получалось хороших пар и для любви… пробуйте… но сказать что точно ваш нельзя… будут варианты гораздо вам более  подходящие дальше в жизни.

    октябрь 5, 2019 г.