Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Может ли мужчина врать про истинные чувства, говорить на зло? Скрывает чувства или всегда говорит правду и как есть? Только пожалуйста без психологии и наставлений, мне важно - вопрос №3462858

что говорят карты.Екатерина 08.02.82/ Руслан изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Может ли мужчина врать про истинные чувства, говорить на зло? Скрывает чувства или всегда говорит правду и как есть? Только пожалуйста без психологии и наставлений, мне важно

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно может!

    октябрь 5, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу оракула что думает, то и говорит

    октябрь 5, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Обманывает

    октябрь 5, 2019 г.