Эзотерика

vip

Добрый день! Хочется узнать, что ожидает меня в оставшемся году? Анастасия 30.07.1988 г. время рождения 23:45, место рождения г. Гуково - вопрос №3463040

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Подарок или сюрприз идет… неожиданное приглашение куда то… приятное время препровождение… финансовые мелкие затруднения.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам откроются истинные чувства человека, который вам не безразличен.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Опасайтесь больших трат! Экономьте! Финансовые проблемы выпадают, трудности в сфере денег!