Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос ,скажите пож-ста ,когда состоится встреча с другом ближайшая?) Крайняя была 3 недели назад ,но так и не пообщались..Переписка активная - вопрос №3463166

идет винете)) Будет ли может она в течении недели? Он Александр(17.10.88). Спасибо!)🙏 изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86).
Волнует вопрос ,скажите пож-ста ,когда состоится встреча с другом ближайшая?)
Крайняя была 3 недели назад ,но так и не пообщались..Переписка активная

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, встреча будет. Он сам пойдет на контакт.

    октябрь 5, 2019 г.