Психология

Когда с женой лады ,она убитая ходит,когда чуть напряг,она цветет на глазах,а мне хреново становится,упадок сил конкретно,башка раскалывается,и на растоянии ето тоже работает,че делать,у нас - вопрос №3463278

троедетей.

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    «че делать» — А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 5, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Если у вас головные боли и упадок сил, может быть стоит проверить свое здоровье (например у вас перепады давления могут быть), а жена совсем ни при чем.

    октябрь 5, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 5, 2019 г.